Губернатор Саратовской области Павел Ипатов изменил рабочее расписание на сегодня. Накануне в графике главы региона было запланировано участие сегодня в 44-м очередном заседании Саратовской областной думы.
Однако сегодня на заседание регионального парламента губернатор не пришел. Вместо этого, у Павла Ипатова запланирована встреча в 12.00 с инвестором, генеральным директором "Уралвагонзавода им. Дзержинского". Как пояснили Saratovnews в пресс-службе главы региона, губернатор обсудит с бизнесменом реализацию инвестпроекта на территории Саратовской области.