За прошедшие сутки на территории Саратовской области двое пенсионеров свели счеты с жизнью, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Вчера в Балашове 75-летний мужчина повесился во дворе частного дома на улице Чернышевского. Предсмертных записок на месте суицидального акта обнаружено не было. Проводится проверка.
Также в Марксе около 6.00 утра покончила с жизнью 79-летняя женщина. Она выпрыгнула с 4-го этажа дома, где проживала. По словам соседей, пенсионерка была одинока.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.