Главная / Общество / В городе произошло аварийное отключение водоснабжения

В городе произошло аварийное отключение водоснабжения

24 мая 2011 - 13:53

Сегодня с 12.30 аварийно было ограничено водоснабжение абонентов многоквартирных домов улицы Огородная (на участке от улицы 7-я Нагорная до улицы Свирская), а также поселка Станкостроительный Заводского района Саратова. Это произошло из-за излива воды 300 кубометров в час на пересечении 7-я Нагорная/2-я Пионерская.

Время завершения ремонтно-восстановительных работ и возобновления водоснабжения МУПП "Саратовводоканал" пока не сообщает.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026