25 мая по маршруту "Саратов - Дубки - Сабуровка" ввели дополнительные рейсы. Сделано это в качестве пробного проекта, всего на месяц, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области.
В сообщении указывается, что тем самым министерство хотело помочь местному населению "в будние дни решать свои социальные проблемы, посещать медицинские и учебные заведения Саратова". Однако в том же тексте отмечается, что на этом направлении "полная загрузка автобуса производится только вечером в пятницу и по утрам в понедельник. В остальные дни услугами маршрута пользуются всего 2-3 человека".
Месяц специалисты министерства и "Управления пассажирских перевозок" будут отслеживать пассажиропоток. Если дополнительные "Газели" будут пользоваться спросом, пробные рейсы оставят на этом направлении, указывается в сообщении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.