В Саратовском районе автомобиль "Рено-Меган" врезался в разделительный барьер, сообщает региональное УГИБДД.
Авария произошла вчера около 5.20 утра на 279-м километре автодороги Сызрань-Волгоград у села Шевыревка. По предварительной версии, 36-летний водитель иномарки не справился с управлением транспортным средством.
С травмами головы и опорно-двигательного аппарата мужчину госпитализировали в областную клиническую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.