В Самаре прошел открытый Кубок Поволжья для пловцов категории "Мастерс".
Одним из его героев стал балаковец Павел Гришин. Выступая за сборную команду "Тройка", он стал первым в эстафете вольным стилем 4 по 100 метров и вторым в комбинированной смешанной эстафете 4 по 100 метров. В индивидуальных соревнованиях балаковец победил на 50- и 100-метровке вольным стилем, 50-метровке на спине.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.