Главная / Общество / Глава Энгельса: чиновники перестали видеть проблемы жителей города

Глава Энгельса: чиновники перестали видеть проблемы жителей города

27 мая 2011 - 17:01

Глава Энгельса Саратовской области Сергей Горевский оказался недоволен работой специалистов управления ЖКХ. Свое мнение о подчиненных он высказал на очередном заседании Энгельсского городского Совета депутатов.

Заслушивая отчет представителей управления ЖКХ о реализации требований Жилищного Кодекса на территории города, Сергей Горевский выразил неудовлетворение работой этого ведомства, мотивируя свою точку зрения тем, что за написанием отчетов чиновники перестали видеть проблемы жителей города.

Кроме того глава подверг резкой критике информационный вакуум, допущенный специалистами управления в плане освещения работы по установке общедомовых и индивидуальных приборов учета энергоресурсов и не только, а также отметил недостаточный уровень работы по выравниванию ситуации, связанной с оплатой электроэнергии мест общего пользования, пишет engels.me.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026