Главная / Происшествия / "Тойота" угодила в "БМВ"

"Тойота" угодила в "БМВ"

27 мая 2011 - 09:26

Авария произошла 26 мая около 17.15 в Волжском районе Саратова на 1-м километре автодороги поселков Затон и Юбилейный. 34-летний водитель на "Тойота Авенсис" не справился с управлением и столкнулся с "БМВ Х-5", где за рулем ехал 60-летний мужчина.

С травмами различной степени тяжести владельца "Тойоты" госпитализировали в медицинское учреждение, сообщает УГИБДД по Саратовской области.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026