Главная / Спорт / "Сокол" проиграл лидеру

"Сокол" проиграл лидеру

06 июня 2011 - 10:28

Лишь в компенсированное время второго тайма футболисты "Сокола" забили гол в ворота лидера зоны.

Благодаря удару Валерия Павлова они ушли от разгрома в домашнем матче с белгородским "Салютом" – 1:3. Прервать домашнюю безвыигрышную серию команде не помог и приезд лучшего форварда начала 2000-х Андрея Федькова.

"Сокол" занимает 13-е место в зоне. 11 июня его ждет выездной поединок с "Подольем" (Подольский район).

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026