С начала лета в Саратове управление по физической культуре и спорту администрации Саратова, который с недавнего времени возглавляет Вячеслав Максюта, организовало для горожан утреннюю зарядку. Сообщается, что таким образом продолжается реализация комплексного плана по развитию массового спорта и пропаганде здорового образа жизни.
Всех желающих позаниматься с опытными инструкторами и знаменитыми спортсменами ждут по будням с 7.00 до 8.00 в ФОК "Заводской" (улица Парковая, 51), СЦ "Торпедо" (Ново–Астраханское шоссе, 54) и в ФОК "Солнечный" (улица Чехова, 9).
Как пояснил Saratovnews Вячеслав Максюта, такие зарядки проходили и раньше, это были "пятиминутки". Вместе с тем, спортсмен признался, что идея проведения этих мероприятий принадлежит не ему.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.