В Пензе прошли всероссийские соревнования по велогонкам на шоссе "Мемориал Дениса Кудашева".
Среди юношей 1995-96 года в групповой гонке на 60 километров отличился Ян Плютинский, завоевавший "бронзу". Четвертым пришел к финишу Роман Осьмак. В критериуме (25,8 километра) Осьмак занял пятое место, в групповой гонке на 50 километров – вторым.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.