В ответном четвертьфинальном матче Кубка Приволжья футболисты "Салют-СДЮСШОР-14" разгромили "Сергиевск" (Самарская область) – 3:0.
Дублем отметился Дмитрий Карасев, один раз отличился Михаил Потапов. Полуфинал состоится 15 и 18 августа, соперник нашей команды – "Академия"-Д (Приморский, Самарская область).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.