Неизвестные осквернили надгробные памятники на кладбище в Энгельсском районе Саратовской области, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
16 июня поступило заявление в дежурную часть УВД по Энгельсу Саратовской области от заведующего кладбищем МУП "Ритуал" расположенного в поселке СХИ. Должностное лицо заявило полицейским, что днем ранее злоумышленники повредили несколько надгробных памятников на неохраняемом кладбище.
Сумма ущерба в настоящий момент устанавливается. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.