В Кировском районе Саратова пенсионерка была сбита "Дэу-Нексией", сообщает региональное УГИБДД.
Несчастный случай произошел 20 июня около 5.20 на улице Танкистов. 73-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте и оказалась под колесами иномарки, где за рулем ехал 50-летний водитель.
С травмами различной степени тяжести пострадавшую доставили в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.