В Балашове Саратовской области ушел добровольно из жизни местный житель, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 3 июля около 14.00 дня. 38-летний гражданин официально нигде не работал и повесился в собственном гараже.
В настоящее время по данному факту ведется следственная проверка, тело покойного направлено в морг.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.