Главная / Происшествия / 3-месячный малыш погиб после кормления

3-месячный малыш погиб после кормления

07 июля 2011 - 13:57

В Вольском районе Саратовской области захлебнулся рвотной массой 3-месячный ребенок, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

Несчастный случай произошел 6 июля в период с 4.00 до 9.00 утра в поселке Сенная на улице Железнодорожная. О смерти 3-месячного мальчика заявила его 32-летняя мать. По словам женщины, после очередного кормления она уложила ребенка спать, и тот больше не проснулся.

По данному факту Вольским межрайонным следственным отделом ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости
27 июня 2026