Главная / Общество / Пассажиров эвакуировали из здания станции из-за муляжа бомбы

Пассажиров эвакуировали из здания станции из-за муляжа бомбы

07 июля 2011 - 12:41

Операция "Условный террорист" прошла в Ершовском районе. Оперативники регионального УФСБ подложили муляж взрывного устройства на местную автобусную станцию, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

В тексте отмечено, что бомбу нашли довольно быстро. В 10.45, по решению старшего кассира, из здания были эвакуированы все пассажиры. Действиями работников ершовской автостанции представители силовой структуры остались довольны, "при обнаружении потенциальной угрозы и сотрудники станции и пассажиры действовали слаженно", - отмечено в сообщении минтранса.

Последние новости
27 июня 2026