Главная / Спорт / Россияне вышли в четвертьфинал

Россияне вышли в четвертьфинал

07 июля 2011 - 17:59

Сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал первенства мира среди юниоров.

В последнем матче группового турнира она обыграла хозяев-латышей 73:63. Форвард "Автодора" Тамерлан Беккиев очков в этом матче не набрал, воспитанник саратовского баскетбола Александр Варнаков заработал 21 балл.

Заняв четвертое место в группе, россияне вышли на сборную США, с которой сыграют 8 июля.

Последние новости
27 июня 2026