В Кировском районе Саратова злоумышленники совершили кражу 49 сотовых телефонов из торгового павильона, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
6 июля около 8.15 в отдел полиции обратился 24-летний управляющий магазина, принадлежащего ООО "КЦ ДНС - Саратов". Он сообщил, что в период с 3.00 до 4.00 ночи, неизвестные, разбив стеклянную дверь и взломав рольставни, проникли в магазин на улице Университетская 55 (возле кафе "Полиглот").
Всего похищено 49 сотовых телефонов. Общий ущерб оценивается в 606 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.