Саратовский хоккейный клуб подписал контракт с собственным воспитанником.
Александр Никитин в сезоне-2009/10 провел 15 матчей за главную команду области, забросил две шайбы, сделал голевой пас. В прошлом сезоне он отметился лишь в составе "Кристалла"-2, после чего уехал в Подмосковье. Там он играл за ХК "Зеленоград".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.