Подготовкой саратовских баскетболистов к новому сезону руководит Владимир Анциферов.
Еще в прошлом сезоне Анциферов сочетал работу с командой ДЮБЛ с выступлениями в высшей лиге. Весной он принял решение завершить карьеру игрока и занял место ранее руководившего "Автодором" Михаила Карпенко.
Команду пополнили защитники Олег Филин ("Роснефть-КБТК" Нальчик), Алексей Ерышов ("Согдиана-СКИФ" Воронеж), центровой Михаил Филимонов ("Атаман" Ростов-на-Дону), форвард Павел Корчагин ("Динамо-Ставрополь"). Ушли или собираются уйти форвард Сергей Торопов, центровые Руслан Абдулбасиров, Евгений Калинин, Андрей Черныш, защитники Виталий Зуев, Сергей Усенко.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.