Главная / Общество / Чиновница, пострадавшая от действий жильца: "Ничего подобного до этого не было"

Чиновница, пострадавшая от действий жильца: "Ничего подобного до этого не было"

08 августа 2011 - 15:02

Людмила Николаева, начальник жилищного отдела администрации Кировского района Саратова, впервые подверглась нападению со стороны жильцов. Об этом женщина призналась в телефонной беседе корреспонденту Saratovnews. Напомним, инцидент случился на пересечении улиц Горького и Гоголя, где 4 августа у здания отвалился угол ставки.

В тот же день, начальник жилищного отдела райадминистрации Людмила Николаева обратилась в полицию с просьбой наказать художника Николая Соловьева. Если верить женщине, деятель культуры, во время беседы стал "ругаться, после чего выбил у меня телефон, схватил за руку и стал трясти", - рассказала она корреспонденту Saratovnews, отметив, что эти действия мужчина сопровождал грубой бранью, которую поддерживал его приятель.

Как стало известно Saratovnews, это не случай агрессивного поведения не шокировал соседей художника. Жильцы утверждают, что ему свойственно злоупотреблять алкоголем, после чего он "начинает нагло вести себя, оскорблять и унижать других людей".

Чиновница, попавшая, под "горячую руку", пока с комментариями не спешит. "Это первый случай в моей практике. Ничего подобного до этого не было", - сказала она в беседе с Saratovnews.

Последние новости
27 июня 2026