В связи со служебной необходимостью губернатор Саратовской области Павел Ипатов прервал свой отпуск. Об этом сообщет пресс-служба губернатора на сайте облправительства.
Выяснилось, что 24 августа глава региона провел в Москве ряд рабочих встреч, в том числе по вопросу строительства нового аэропорта в селе Сабуровка Саратовского муниципального района.
Напомним, Павел Леонидович находится в отпуске с 15 по 26 августа.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.