В Екатеринбурге состоялся чемпионат России по матчевым гонкам.
Экипаж СОДЮСШ в составе Анастасии Гусевой, Ксении Курпан, Натальи Антоновой, Яны Стоколесовой, Анастасии Кондратьевой стал третьим среди женщин, замкнув общую таблицу 14 сильнейших "матчевиков" страны. На 13-м месте оказался мужской экипаж из Саратова во главе с Павлом Зиминым.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.