Корреспондент Saratovnews оказался свидетелем работы контролеров в междугороднем автобусе "Саратов - Энгельс" маршрута 284 "Б". Долгие годы, с появлением в общественном транспорте кондукторов, в жизни саратовцев с представителями данной профессии сталкиваться не приходилось.
"Новыми контролерами" оказались две молодые женщины, которые проверили у каждого пассажира в талоне наличие билетов и сверили их по номеру. Вскоре выяснилось, что объектом проверок являются не пассажиры, как ранее, а кондуктор. У граждан нашли четыре "левых" билета, что и было запротоколировано на месте.
Контролеры уточнили корреспонденту, что являются представителями компании-перевозчика и никаких наказаний для пассажиров их проверка не несет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.