Главная / Культура / Кульминацией Дня города станет песня "Американ бой"

Кульминацией Дня города станет песня "Американ бой"

09 сентября 2011 - 11:30

11 сентября в честь Дня города для саратовцев выступит группа "Комбинация", сообщили Saratovnews в управлении культуры администрации Саратова.

"Предположительно, выступление знаменитого коллектива состоится 11 сентября на праздничной ретро-дискотеке, на Набережной Космонавтов", - пояснили Saratovnews в городском ведомстве.

Приезд группы "Комбинация" станет кульминацией праздничных мероприятий. Ретро-коллектив, созданный в Саратове в 1988 году, прославился хитами "Американ бой", "Рашн Герл", "Два кусочека колбаски", "Московская прописка" и другие.

Последние новости
27 июня 2026