Главная / Происшествия / В помещении "Магнита" горела бытовая техника

В помещении "Магнита" горела бытовая техника

09 сентября 2011 - 10:29

В селе Приволжское Энгельсского района горел магазин с бытовой техникой, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании стеллажа с аудио и видео продукцией поступил 8 сентября в 6.37 и на место тушения выезжали 2 пожарных расчета и 6 огнеборцев. Общая площадь возгорания составила 30 кв.м.

"На 1-м этаже расположен еще и универмаг "Магнит", но продукты не пострадали. Сам же пожар произошел из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования", - рассказали Saratovnews в областном ведомстве.

 

Последние новости
27 июня 2026