Главная / Происшествия / У посетительницы кафе украли 10 тыс. рублей

У посетительницы кафе украли 10 тыс. рублей

09 сентября 2011 - 10:13

В Энгельсе Саратовской области у 47-летней женщины похитили деньги, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД.

8 сентября в местный отдел полиции поступило сообщение, что днем ранее в кафе "Лагуна" на улице Тельмана, неизвестный похитил из дамской сумочки 10 тыс. 450 рублей. 

В настоящее время преступник остается на свободе.
 

Последние новости
27 июня 2026