Солдат-срочник из Ершова Андрей Попов, вместе с родственниками, следователем и адвокатом, пересек границу республики Дагестан, сообщил Saratovnews его старший брат Виктор.
"Как вы уже знаете, по дороге в Каспийск мы потеряли председателя регионального Союза солдатских матерей Лидию Свиридову, она лечит позвоночник в больнице Элисты. А мы сейчас въехали на территорию Дагестана, недавно пересекли контрольный пункт", - пояснил близкий родственник Андрея Попова.
По словам брата ершовского солдата, их пока не уведомили о том, будут ли сегодня проводиться следственные действия с Андреем. "К сожалению, еще не в курсе, мы же на разных машинах едем. Пока следователи нам ничего такого не говорили", - заметил Виктор Попов.
Напомним, солдат-срочник из Ершова Андрей Попов, отправился в республику Дагестан для прохождения следственных экспериментов по факту его возможного рабства на одном из кирпичных заводов города Каспийска.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.