В Сочи прошло парное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.
В финале скрестили ракетки две саратовчанки: София Эстерман и Анастасия Гасанова. Гасанова, выступавшая с Богданом Бобровым (Пенза), выиграла у Эстерман/Романа Петрунина (Сочи) 6:2, 7:5 и стала чемпионкой страны.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.