Баскетболистки "Виктории" новый сезон проведут только среди юниорок. От высшей лиги клуб отказался из-за непосильных при нынешнем финансировании расходов.
Теперь команда, пополнившаяся местными воспитанницами 1996 года рождения, готовится к дебюту в Детско-юношеской баскетбольной лиге – турнире, где можно сыграть с молодежью клубов премьер-лиги и суперлиги. Турнир ориентировочно стартует в октябре.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.