Солдат-срочник из Ершова Андрей Попов, выехал из республики Дагестан и этой ночью прибудет в Саратов.
"Вчера проводились следственные действия на последнем кирпичном заводе. Мне сейчас тяжело говорить, так как рядом следователи, но очные ставки у меня состоялись со всеми. Ночью приеду в Саратов", - пояснил корреспонденту сам "дагестанский пленник".
Напомним, солдат-срочник из Ершова Андрей Попов, был в республике Дагестан для прохождения следственных экспериментов по факту его возможного рабства, на одном из кирпичных заводов города Каспийска.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.