Врачи ФГБУ "СарНИИ травматологии и ортопедии" сейчас обследуют председателя регионального союза солдатских матерей Лидию Свиридову.
"Мое здоровье удовлетворительное, сегодня около 0.00 меня уже доставили в СарНИИ травматологии и ортопедии. Как раз сейчас врачи проводят усиленное обследование организма на выявление у меня точного диагноза. Я лежу в отдельной палате", - пояснила корреспонденту Лидия Михайловна.
Напомним, 13 сентября в одной из гостиниц Элисты Лидия Свиридова принимала душ и поскользнулась на мокром полу. Пострадавшая получила травму позвоночника и срочно была госпитализирована в республиканскую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.