В Барселоне завершилась престижная парусная серия "Ауди МедКап" для яхт класса "Транспак 52".
Команда саратовского сенатора Валентина Завадникова "Синергия" в барселонском этапе серии заняла шестое место. Ее лучшие результаты – третьи места в четвертой, шестой и девятой (последней) гонках регаты.
По сумме пяти этапов "Синергия" оказалась седьмой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.