Предлагаем вниманию читателей фоторепортаж со вчерашнего визита губернатора Павла Ипатова в город Петровск Саратовской области. Его поездка в районный центр ознаменовалась лавиной критики в адрес местной власти, как со стороны самого губернатора, так и от местных жителей, "атаковавших" главу региона вопросами в самых неожиданных местах, даже несмотря на изменение первоначального маршрута поездки.
Полиция, всю дорогу сопровождавшая губернатора, старалась лишний раз оградить высокопоставленного гостя от общественного внимания. Одажды даже случился казус, и в числе "отсеянных" от губернатора оказались сотрудники областного правительства, прибывшие в Петровск вместе с Павлом Ипатовым. После инцидента глава региона пригрозил стражам порядка последствиями.
Фото Георгия Балакова
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.