Наставник саратовской "Дельты" Эмиль Джабаров на Кубке России в Анапе руководит самарским "Спутником".
В стартовом матче новые подопечные саратовца проиграли питерскому IBS 2:6. В группу с "Спутником" также попали столичный КПФ ЦСКА и FC "JOKER" (Новосибирск). Борьбу за трофей продолжат две лучших команды группы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.