В Ершовском районе Саратовской области зафиксирована смерть школьника, сообщили Saratovnews в региональном СУ СКР.
5 октября в 21.00 из Центральной районной больницы в Ершовский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что в 20.40 скончался 7-летний мальчик, который в 14.20 был госпитализирован с острым пероральным отравлением вещества содержащегося в грибах.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.