Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ушел в отпуск, сообщила Saratovnews Светлана Цветайло, официальный представитель регионального ведомства.
"Михаил Федорович отдыхает третий день. На работу собирается после 21 октября. По моим сведениям, сейчас в Саратове его нет", - пояснила госпожа Цветайло.
По словам Светланы Григорьевны, отпуск осенью обусловлен тем, что сейчас более спокойная пора. "Лето миновало, а вместе с ним угрозы лесных и природных пожаров. До зимы еще далеко, а значит, люди не травмируются, вследствие гололедных явлений", - изложила позицию собеседник Saratovnews.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.