Главная / Происшествия / Девушку изнасиловали в лесу

Девушку изнасиловали в лесу

10 октября 2011 - 10:40

7 октября Следственным отделом по Балашову возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 18-летней девушки, сообщила Saratovnews официальный представитель регионального СУ СКР Оксана Ляпина.

В пятницу следователям поступило заявление от гражданки, которая заявила им, что в 12.25 на лесной дороге между поселком Самойловка и селом Залещанка, под угрозой ножа ее изнасиловал неизвестный.

Пока преступник остается на свободе.

 

Последние новости
27 июня 2026