Главная / Происшествия / "Хендай" врезался в столб. Водитель в больнице

"Хендай" врезался в столб. Водитель в больнице

10 октября 2011 - 10:02

В Ленинском районе Саратова автомобиль "Хендай" угодил в световую опору, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Дорожное происшествие случилось 8 октября в 21.00 на улице Ломоносова. 29-летний водитель на иномарки не справился с управлением и протаранил столб.

С травмами различной степени тяжести пострадавшего доставили в лечебное учреждение.

 

Последние новости
27 июня 2026