Главная / Происшествия / На Рабочей мужчина упал с 4-го этажа

На Рабочей мужчина упал с 4-го этажа

10 октября 2011 - 10:16

В Октябрьском районе Саратова 37-летний мужчина упал с 4-го этажа жилого дома, сообщил Saratovnews информированный источник.

Несчастный случай произошел 8 октября в 17.00 на улице Рабочей в доме №134/142. Горожанин упал с высоты, когда перелазил с одного балкона на другой.

С травмами головы, переломами верхних и нижних конечностей, а также повреждениями позвоночника, пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Как стало известно Saratovnews, он был пьян.


 

Последние новости
27 июня 2026