В скором времени в Счетной палате Саратовской области может появиться новая печать. Соответствующие поправки в законодательство были рассмотрены на проходящем в эти минуты заседании рабочей группы комитета по государственному строительству Саратовской областной думы.
Согласно предложенным изменениям у СП может появиться печать с гербом Саратовской области (три стерлядки на голубом щите). Символы региона ведомство сможет ставить на свои бланки.
Стоит отметить, что представитель Счетной палаты доволен в беседе с областными депутатами признался, что доволен и нынешней печатью. "Мы на сегодняшний день имеем гербовую печать (герба РФ). Мы ничего не нарушаем", - сказал он.
Однако изменения были вынесены на думу, где их должны рассмотреть в двух чтениях.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.