Высший Арбитражный Суд РФ подтвердил выводы Счетной палаты Саратовской области, относительно нецелевого использования денежных средств. По сообщению пресс-службы Счетной палаты, аудиторами установлено нарушений на 123,8 млн. рублей.
Нецелевое, незаконное, неэффективное и безрезультативное использование бюджетных средств было допущено в ходе реализации целевой программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия". Чиновники последовательно обратились во все возможные судебные инстанции, но везде получили отказ в пересмотре дела.
В настоящее время прокуратура уже ответила о подтверждении фактов незаконного использования бюджетных средств и направлении материалов в полицию.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.