В отношении ОАО "Мегафон" возбуждено дело о привлечении юридического лица к административной ответственности по ч. 1 статьи 13.4. КоАП РФ. Об этом сообщает Роскомнадзор.
В результате планового систематического наблюдения в отношении ОАО "Мегафон" на территории региона, был выявлен факт эксплуатации базовых станций сотовой связи GSM 900 без регистрации в установленном законом порядке в Управлении Роскомнадзора по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.