Главная / Общество / Полицейские помогли "министру землетрясений"

Полицейские помогли "министру землетрясений"

12 октября 2011 - 17:02

11 октября, во время профилактического рейда, помощь сотрудников ГИБДД потребовалась человеку, который просил называть себя "министром землетрясений". Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, пешеход, сам нарушавший правила, ругал водителей.

"Министр" переходил проезжую часть в неустановленном месте "по диагонали, в шахматном порядке". Причина столь странного поведения - алкогольное опьянение гражданина.

Случай был зафиксирован на перекрестке в районе Ильинской площади.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области

Последние новости
27 июня 2026