11 октября, во время профилактического рейда, помощь сотрудников ГИБДД потребовалась человеку, который просил называть себя "министром землетрясений". Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, пешеход, сам нарушавший правила, ругал водителей.
"Министр" переходил проезжую часть в неустановленном месте "по диагонали, в шахматном порядке". Причина столь странного поведения - алкогольное опьянение гражданина.
Случай был зафиксирован на перекрестке в районе Ильинской площади.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.