В Озинках Саратовской области ушел добровольно из жизни 53-летний мужчина, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 12 октября в 13.50. Будучи один дома, самоубийца залез в петлю. Предсмертных записок на месте происшествия найдено не было. Как стало известно Saratovnews, гражданин страдал онкологическим заболеванием.
Также в сарае частного дома распложенного в Заводском районе Саратова повесилась 35-летняя женщина. По обоим фактам суицида ведется следственная проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.