Пресс-служба администрации Саратова распространила сообщение о начале отопительного сезона в городе. Как следует из релиза, отопление в батареях саратовцев будет включено 17 октября.
В тексте содержится ссылка на правило, при котором "разрешается досрочное включение отопления в случае понижения среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С в течение пяти суток подряд".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.