Администрации Саратова определила срок в 10 дней для подачи тепла во все жилые дома. Временной ориентир был озвучен 17 октября на рабочем совещании в администрации Саратова.
На совещании было отмечено, что технологически процесс пуска тепла невозможно осуществить сразу во все объекты. Жилые дома будут подключаться к теплоносителю не все сразу, а по определенному графику. Это делается для того, чтобы избежать аварийных ситуаций и сбоев.
Напомним, старт отопительному сезону в Саратове был дан вчера, 17 октября.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.