В Заводском районе Саратова добровольно ушел из жизни 81-летний мужчина, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 17 октября около 16.40 в подвале дома на улице 3-я Нагорная. Гражданин повесился на трубе.
Предсмертных записок на месте происшествия найдено не было. По данному факту ведется следственная проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.