В Заводском районе Саратова 33-летний гражданин нанес себе ножевое ранение, сообщил Saratovnews информированный источник.
Инцидент произошел 23 октября около 23.30 во дворе жилого дома на улице Барнаульской. Поспорив с приятелями, саратовец взялся за холодное оружие и ударил себе острием в область предплечья.
Прибывшие на место происшествия медики оказали помощь горожанину, который в впоследствии, отказался с ними ехать в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.